WiseBiology Forum Index WiseBiology

 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Лучшие сериалы 2022 года, новинки сезона и продолжения

 
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1
View previous topic :: View next topic  
Author Message
rhingowat



Joined: 07 Feb 2022
Posts: 29052
Location: Ozzie Land

PostPosted: Sat Nov 12, 2022 10:17 pm    Post subject: Лучшие сериалы 2022 года, новинки сезона и продолжения Reply with quote

5 октября 2013 года транслировался телесериал «Любовь с оружием» (повтор с «Первого канала»). Американская версия израильского сериала. Правда, лишь первые сезоны этой «Родины» хоть чем-то напоминают оригинал – остальное придумано сценаристами канала Showtime. Главный герой был спасён из плена, в котором провёл много лет. И вот, когда он вновь оказывается на территории США, сотрудница ЦРУ, курирующая дело бывшего пленника, получает информацию, что он якобы планирует устроить теракт на территории страны. С 6 по 17 июля 2020 года транслировался телесериал «Последний мент» (повтор с «Пятого канала»). Ходячие мертвецы: Мир за пределами В нашем каталоге собраны рейтинговые, культовые и актуальные сериалы. Тем, кто ценит «самое-самое», мы предлагаем все сезоны «Игры престолов», «Во все тяжкие» и «Декстера» в отличном качестве, а также топовые ленты: «Шерлок», «Карточный домик», «Настоящий детектив». Поклонники классики тоже найдут что-то по душе: у нас можно бесплатно смотреть такие сериалы как «Друзья», «Секретные материалы», «Доктор Хаус», «Твин Пикс», «Клан Сопрано», «Беверли-Хиллз», «Остаться в живых». Наконец к нам вернулся "Декстер" – культовый криминальный сериал о "добром" убийце, который выходил с 2006 по 2013 год. По сюжету, Декстер работает судмедэкспертом в полиции, но в свободное время он убивает преступников ради справедливости. Шоу вернулось в формате 10-серийного мини-сериала. Важно отметить, что это не продолжение оригинального сериала, ведь сериал имеет новое название. События нового мини-сериала раскроют нам историю, которая происходит 10 лет спустя оригинальных событий. 30 ноября 2013 года транслировался телесериал «Закон обратного волшебства» (повтор с «Первого канала»). С 23 марта по 2 апреля 2009 года транслировался телесериал «Сыщик Путилин». 29 и 30 января 2005 года транслировался телесериал «Медовый месяц» (повтор с НТВ).

02.04.2020 15:00 Настоящий кошмар: фильмы ужасов, основанные на реальных событиях С 10 по 14 апреля 2017 года транслировался телесериал «Мёртв на 99%» (10 серий). Турецкий сериал, покоривший зрителей всех возрастов. По Экранизация цикла рассказов Булгакова – вообще русские писатели у британцев пользуются особым спросом – позднее ведь был экранизирован роман «Война и мир». Главную роль в «Записках юного врача» сыграл Дэниел Рэдклифф – звезда киносерии про Гарри Поттера. Слабонервным лучше не смотреть – слишком уж реалистично здесь всё показано. Солнечные дни На одном из турецких телеканалов стартует новый сериал под названием Повсюду ты , В данной статье , вы сможете ознакомиться с актерским составом... самые лучшие сериалы от которых невозможно оторваться и захватывает дух С 9 октября 2017 по 16 ноября 2018 года транслировался телесериал «Чисто московские убийства» (все сезоны).

Сериалы про средневековье смотреть онлайн подборку. Сериал рассказывает историю врачей, работающих в одной из больниц Сиэтла. Главная героиня – начинающий хирург Мередит Грей – старается во всём походить на свою известную маму Эллис Грей, в прошлом работавшую в этой же больнице. Мередит и её коллеги сталкиваются с самыми необычными случаями: то гвозди извлекают из головы, то снаряд от гранатомёта из грудной клетки. А ещё, как это часто бывает в крупных населённых пунктах, здесь происходят техногенные катастрофы и различные стихийные бедствия. У врачей, старающихся спасти каждого попавшего к ним пациента, находится время и на личную жизнь: они влюбляются друг в друга, хранят страшные тайны и пытаются набраться опыта на операциях. ABC сериалы по годам: Сериалы ABC | Сериалы ABC 2022 | Сериалы | Главная по-жанру История одного преступления С появлением iOS 15 функциональность SharePlay появился в FaceTime, где пользователи будут иметь возможность просматривать главы наших любимых сериалов, фильмов или любых потоковых сервисов, которые адаптируются к ним, одновременно с другом или членом семьи. Ну, согласно обновлению от Twitch, они уже интегрируют эту функциональность, возможность одновременно просматривать стримы во время звонков FaceTime. В основе сюжета сериала лежит история об отважных мужчинах и женщинах, работающих пожарниками в Сиэтле. Ежедневно эти мужественные люди не бояться смотреть смерти в лицо и вытаскивать людей из горящих зданий. Главные герои по долгу службы постоянно проводят вместе время, прикрывая друг друга и... С 28 ноября 1998 по 31 марта 2005 года транслировался телесериал «Она написала убийство». Школьница Вероника Марс (Кристен Белл) живет в небольшом курортном городке, где нет среднего класса — в ее школе учатся либо дети миллионеров, либо те, кто на них работает. Обладающая нетривиальными аналитическими способностями, она помогает своему отцу, частному сыщику, следить за гулящими мужьями, собирая для жен доказательства измены. Она постоянно ищет правду и впутывается в опасные приключения. Но это далеко не teen-драма, как может показаться на первый взгляд. В России сериал прошел не сильно замеченным, но на Западе у «Вероники Марс» довольно большой фандом. В прошлом году, спустя 14 лет после финала, вышел финальный, четвертый сезон, который очень хвалят.

Фильмы сериалы обновление:
https://ja-mendozite.demo.joomlart.com/index.php/forum/5-products-required/428029-2022#625795
http://www.aduforums.com/viewtopic.php?f=21&t=417584
https://www.premiergenie.com/forum/premiergenie/189462-100#189500
http://elite-hunters.com/showthread.php?tid=23496
http://wrestlegreets.com/forum/index.php?/forums/topic/91014-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-2022-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/
https://www.punterforum.it/viewtopic.php?pid=199804#p199804
https://sportvaganza.com/showthread.php?tid=180&pid=1424685#pid1424685




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.
_________________
site
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1 All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
free hosting web hosting cPanel web hosting reseller