WiseBiology Forum Index WiseBiology

 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

ТОП-20 сериалов Netflix: от «Черного зеркала» до «Люпена»

 
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1
View previous topic :: View next topic  
Author Message
rhingowat



Joined: 07 Feb 2022
Posts: 29052
Location: Ozzie Land

PostPosted: Sun Nov 13, 2022 2:32 am    Post subject: ТОП-20 сериалов Netflix: от «Черного зеркала» до «Люпена» Reply with quote

В сериале идет повествование о судьбе двух провинциалок — Матери Демет и дочери Зейнеп. Они проживают в небольшом городке Гельязы, который больше похож на деревню. У них есть свой маленький магазинчик, который практически не несет доходов в сравнении с физическими и материальными затратами на него. Это жалкое сосуществование однажды оборвется, после предложения давней подруги матери Жале. Жале работает в престижном университете Стамбула преподавателем. Она предлагает Демет и Зейнеп переехать к ней. Мать, мечтая дать дочери хорошее образование, идет на этот шаг, и они с дочкой переезжают в Стамбул. 21 апреля 2018 года транслировался телесериал «Огненный ангел». Глубоководные дебютировали на страницах комиксов про Аквамена в 2011 году, когда издательство перезапустило всю вселенную. Став частью мифологии персонажа, они появились и в фильме Джеймса Вана. У кого больше 13 мая 2017 года транслировался телесериал «Заложница». 24часаТВ хранит для вас в записи фильмы и сериалы 14 дней с момента показа на ТВ. Смотрите в ТВ-архиве: “Холоп”, “Паразиты”, “Бесславные ублюдки”, “Пианист”, “Игра престолов” и еще сотни фильмов и сериалов! В 2003 году история «Галактики» была воссоздана заново благодаря ремейку, снятому для кабельного американского телеканала Sci Fi. Сериал оказался весьма успешным и был отмечен рядом наград. С 22 по 25 апреля 2013 года транслировался телесериал «Вербное воскресенье» (повтор с «Первого канала»).

С 14 по 16 декабря 2004 года транслировался телесериал «Возвращение Титаника» (1 сезон, повтор с НТВ). Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (2020) — основная часть фильма И снова историческая ретро-драма (Продюсерская компания «Среда» для платформы «Кинопоиск») из жизни советских граждан. На этот раз главный герой— педиатр из Элисты (Аскар Ильясов), который поднимает тревогу, обнаружив в больнице вспышку новой инфекции— ВИЧ. Пытаясь перебороть «заговор молчания» вокруг проблемы, московский ученый (Никита Ефремов) берет на себя работу детектива и начинает розыск «нулевого пациента», с которого и началось заражение. В роли постановщиков сериала— оператор Сергей Трофимов и актер Евгений Стычкин. Основная статья: Звёздный путь: Оригинальный сериал Американская история ужасов: Апокалипсис С 24 августа по 29 декабря 2004 года транслировался (в регионах РФ) телесериал «Таковы эти женщины». 27 марта 2020 года транслировался телесериал «Нож в сердце». Заказчику отгружен тираж DVD дисков одного из самых ярких релизов этой весны - фильма «АРТИСТ». «АРТИСТ» - единственный фильм, являющийся лауреатом главных премий ОСКАР, ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС, СЕЗАР, BAFTA и INDEPENDENT SPIRIT. Эта картина стала звездным часом не только для режиссера Мишеля Хазанавичюса, но и для исполнителей главных ролей: Жана Дюжардена, Беренис Бежо и очаровательного пса по кличке Угги, кстати, обладателя «собачьего Оскара». Со 2 марта 2015 по 25 марта 2017 года транслировался телесериал «Парфюмерша» (все сезоны).

Сериал для ценителей качественной английской драмы. В списке IMDB этот сериал HBO (еще одно подтверждение, что они снимают лучшие сериалы) очень быстро вышел на первое место (а через полгода закрепился на четвертом). Мини-сериал, каким бы великим он не был, я не могу поставить выше The Wire, но «Чернобыль» — самое удивительное, что случалось с телевидением в последние 10 лет. Во-первых, этот сериал создал Крэйг Мэйзин, бывший автор сценариев к глупым голливудским комедиям, во-вторых, это сериал про Советский Союз, в-третьих, его выпустили в один момент с концовкой «Игры престолов» и не прогадали: все говорили только про «Чернобыль». Страшно тяжелый сериал, но вы должны его посмотреть. Цена указана при самовывозе! Если отправка в другие регионы +300? Продам наушники в отличном состоянии, пользовалась пару раз, брала для бега. Из-за травмы бег теперь под запретом, по итогу лежат без дела. Цена последняя. Смотреть на Гидрострое, Автолюбителей 52/5. Кстати, а вот есть какойнить егс для фильмов? Ну, чтобы также как игры раздавали, но только фильмы. Или война только у лаунчеров? Родком 19 октября 2018 года транслировался телесериал «Котов обижать не рекомендуется». Переосмысление африканского костюма, перевоплощение в киногероев, смена направлений в творчестве — эти и другие примеры «трансформации» в фильме из цикла «Искусство в XXI веке». 3 октября 2015 года транслировался телесериал «Неразрезанные страницы». Все новинки кино 2015 на нашем сайте представлены в отличном качестве. А самое приятное то, что любые фильмы и сериалы вы сможете смотреть у нас совершенно бесплатно!

Сайты по теме:
http://biowong.freehostia.com/phpbb2/viewtopic.php?p=1475800#1475800
http://god.clanweb.eu/viewtopic.php?f=7&t=321026
http://thereceng.com/webboard/viewtopic.php?f=2&t=1119768
http://soccer-manager.eu/forum/viewtopic.php?pid=790459#p790459
http://yamahaaircraft.com/phpBB3/viewtopic.php?f=27&t=206213
https://paulmanwaring.com/no-access/?mepr-unauth-page=3200&redirect_to=%2Fmy-courses%2F&cf_er=_cf_process_636ffbd918911
http://biowong.freehostia.com/phpbb2/viewtopic.php?p=1477120#1477120




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.
_________________
site
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1 All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
free hosting web hosting cPanel web hosting reseller