WiseBiology Forum Index WiseBiology

 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Дизайн интерьера - советы, часть 9

 
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Kinogol[FefttulikenidoND,



Joined: 29 Jun 2022
Posts: 217
Location: Uruguay

PostPosted: Fri Jan 27, 2023 1:50 am    Post subject: Дизайн интерьера - советы, часть 9 Reply with quote

Эксклюзивные сайты и landing page с продающим контентом в срок от 3 дней

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Меня зовут Катерина и я не только графический дизайнер, но и маркетолог с соответствующим образованием и опытом работы в самых различных компаниях по самым разным направлениям деятельности!

Именно комплексный подход к разработке сайта - дизайн+маркетинг - залог его коммерческого успеха!

Ведь главное, для Вас или Вашей компании - прибыль? Вот почему дизайн Вашего сайта обязательно должен быть красивым, современным и в точности отразить Ваш имидж!

Такой дизайн отличает множество пространства, читабельность и гармоничность.

Мой ориентир - тенденции мирового веб-дизайна, работы британских, австралийских и американских веб-мастеров. Подобные тенденции уже находят отражение в разработках лучших веб-студий Москвы для товаров среднего и премиального класса.

Определённые цветовые гаммы, шрифты и атмосферные изображения сделают Ваш сайт привлекательным и удобным для пользователя!

Ретушь, создание и применение кистей, отрисовка графических элементов, pixel-art.

Креативная идея и тематика с чувством меры не помешает Вашему сайту! Игровые моменты и „живые” элементы сайта не позволят скучать и повысят время нахождения на странице.

Платный или бесплатный клипарт (фотографии и графические изображения) должны иметь лицензию на использование, или, как минимум, их создатели не должны возражать против их применения. Это обезопасит Вас при продвижении Вашего сайта.

Вам ни к чему много раз использованные обои или изображения с сайтов конкурентов!

Версия для смартфона должна быть максимально лёгкой, удобной при прокрутке, читабельной, загружаться быстро при средней скорости интернета и не пестрить лишними изображениями.

Вот почему мобильная версия - удобнее, чем просто адаптив! Закажите дизайн landing-page и получите дизайн мобильной версии в подарок!

У Вас разные целевые аудитории? Или Вы желаете продвигать разные версии сайта по разным поисковым запросам? Я выполню дизайн до 3 разных экранов Вашего лендинга или сайта совершенно бесплатно!

Даже серьёзным товарам и компаниям не повредит привлекающий внимание персонаж! Его можно использовать в различных блоках сайта, отображающих разноплановую информацию. Положительные эмоции пользователя гарантированы!

пример разработки рекламного персонажа

Дата рождения: 26.11.1983г., 32 года

2007 Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС), Институт Международного Бизнеса и Экономики, специальность «Маркетинг».

2012 Президентская программа переподготовки управленческих кадров (кр. дип.)

Практикум телефонных продаж (2009), Инновации, которые нужны и работают (И. Манн, 2010), Управленческие коммуникации (2012), Эффективное управление (2012), Бизнес-манеры в сфере услуг (2012), Управление малыми и средними предприятиями (2012), Углубленный английский язык (2005-2007), Деловой английский (2005), Современный веб-дизайн (2012, 2015)

а также, тренинги «Японского центра во Владивостоке», включая дизайн, управление, рекламу, семинары Маркетинг-клуба и др. в сфере продаж, маркетинга, управления персоналом и проектами, составлении и проведении презентаций

Приглашенный эксперт маркетинг-клуба Владивостока в сентябре 2013 г.

Управление малым и средним бизнесом. В рамках президентской программы (Токио, Ниигата, Цимбао).

09.2012 – 09.2013 ООО «Владлинк», руководитель отдела маркетинга и PR (в подчинении 4 специалиста)

ОАО «Ростелеком», маркетолог ЦОО, нач. состав, самост. позиция

Предвыборный штаб, начальник отдела рекламы (в подчинении 5 спец-в)

ООО «ЕСС 063», менеджер продаж, маркетолог, руководитель Маркетинг-центра (в подчинении 10-15 операторов)

ГК «Вестфалия», маркетолог, самост. позиция

ООО «Востокцемент» (концерн «Парк Групп»), маркетолог, департамент

ОЦ «Белый лебедь» (ООО «Дальстам»), маркетолог, неполный день, самостоятельная позиция

Выявление/моделирование преимуществ

Написание текстов для главной страницы

Создание до 3 экранов для мультилендинга

Разработка концепции, 3-4 разноплановых варианта

Форматы для использования в полиграфии,

наружной рекламе, на сувенирной продукции

Установка CMS по Вашему выбору от 0 р.

Верстка мобильной версии от 5000 р.

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Опишите Вашу задачу Опишите Вашу задачу

вёрстка одностраничного сайта html + админ.

панель Adobe Muse (ПК-версия ПОД КЛЮЧ)

скрипт телефонных продаж для товара/услуги

(сценарий разговора и работа с возражениями)

домен и хостинг на 6 месяцев, заливка сайта,

установка Яндекс Метрики, доменная почта

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Спасибо! В ближайшее время я с Вами свяжусь!

Источник: http://remontkvartir63.tk/
_________________
автосервисы
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    WiseBiology Forum Index -> Test Forum 1 All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
free hosting web hosting cPanel web hosting reseller